Новости исполнителей. Страница 4
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Нижнем Тагиле

Корпоратив на Новый год
Успевайте бронировать фотобудку от Мобильного фотоателье "САХАР" на корпоративы, вечеринки и детские праздники, посвященные наступающему Новому году! Оригинальные рамочки с поздравлением, неограниченное количество фотографий и море улыбок гарантируем!
Читать весь текст
Спешите забронировать!
Осталось всего 3 свободные даты на предновогоднюю кампанию: 20, 21 и 22 декабря! Спешите, друзья! С удовольствием поработаю на вашем празднике. И, конечно, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Любви, счастья и удачи!!!
Читать весь текст
Аккордеон - это стильно!!
Изысканные мелодии в современных обработках, костюмы и виртуозное исполнение. Будем рады сотруничеству!!
Читать весь текст
Новогодний аккордеон
Самые эксклюзивные музыкальные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки с аккордеонами только у нас!!!! Еще есть свободные даты, успевайте!!!! 8(906)-85-52-712
Читать весь текст
СВАДЬБЫ, КОРПОРАТИВЫ И ЮБИЛЕИ ПО ЦЕНАМ 2014 года!!!!!!!!!!!!!
Успевайте заказывать ЛУЧШИЕ мероприятия по специальным ЗИМНИМ, ЗАМОРОЖЕННЫМ ЦЕНАМ!
Читать весь текст
Новый год уже близко!!
Вот уже и прилетели первые новогодние ласточки)) Начали принимать заказы на музыкальные поздравления Деда мороза и Снегурочки с аккордеонами в новогодние праздники!! Звоните будем рады!!
Читать весь текст
Новый год не за горами! )))
Дорогие друзья! Совсем скоро всем нам предстоит вновь окунуться в предновогоднюю суету, ведь пора веселых зимних праздников не за горами! ))) Сейчас самое время заняться организацией новогоднего корпоратива. Чтобы вечеринка запомнилась сотрудникам вашей компании надолго - важно позаботиться не только о месте проведения, вкусной еде и хорошей музыке, но и о профессиональной ведущей! Звоните - 8-953-047-81-16 и мы сделаем ваше торжество ярким, интересным, веселым и незабываемым!
Читать весь текст
Октябрь за пол-цены!!!
Только для посетителей сайта! Два блока по цене одного!!! Кодовое слово: "top-artist".
Читать весь текст
Ваш праздник-моя любимая работа!
У вас намечается торжество? Вы ищете ведущую? Позвоните 89530478116 и назначьте встречу в любое удобное для Вас время! Буду рада обсудить все нюансы Вашего праздника и услышать Ваши пожелания! При заказе свадьбы, юбилея или корпоратива - вас ждут приятные бонусы, разумные цены, помощь в организации мероприятия (оформление, артисты, фото и видео съёмка), а также персонализированный, современный подход к каждому мероприятию, отсутствие банальных и пошлых конкурсов и солнечное настроение в любую погоду!
Читать весь текст
Выгодное предложение!
Хотите немного сэкономить на торжестве? Ищите профессионального ведущего за небольшие деньги? Это реально!Только осенью 2015 года - скидка на любое торжество 10 % для всех! Чтобы получить скидку,наберите номер отличного настроения +79222130025,скажите кодовую фразу "ХОЧУ ПРАЗДНИК!" и наслаждайтесь веселым праздником на профессиональном уровне по выгодной цене!
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях