Новости исполнителей. Страница 2
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Нижнем Тагиле

17 июня Свободен!)
17 июня свободна дата
Читать весь текст
Фитнес-тур
17-18 июня всесезонный курорт «Гора Белая» полностью меняет представление о здоровом отдыхе! Это новый формат, настоящий отдых души и тела. Уникальная живописная природа: столетний лес, прозрачный горный воздух, чистейшая артезианская вода – что может быть прекрасней?! Природа сама способствует восстановлению и оздоровлению организма.
Мы посетим Южную вершину, проведем командообразующее мероприятие, поплаваем в бассейне с артезианской водой и будем практиковать йогу на природе! В общем, два дня проведем на свежем воздухе в горах, где спорт гармонично сочетается с отдыхом и расслаблением. Это стоит испытать на себе!
Подробности на сайте: http://www.gorabelaya.ru/news/v_gory_na_vykhodnye/
Читать весь текст
Инструментальное трио
Представляем новую инструментальную программу "Танцуют все!". В программе популярная танцевальная музыка народов мира, хорошо подойдет для встречи гостей, концерта и приятного прослушивания в уютной атмосфере ресторана!
Читать весь текст
Свадебно-юбилейно-корпоративный сезон 2017 считается открытым! )))
Если вы окончательно решили сыграть свадьбу в 2017 году, то советуем вам позаботиться о ведущем уже сегодня! Позвоните и мы с огромной радостью проведем вашу выездную регистрацию и свадебный вечер,а также окажем помощь в организации мероприятия!
Юбилеи, дни рождения, выпускные вечера и корпоративы станут ярче и веселее, если вы пригласите нас! )))
Мы гарантируем качество, индивидуальный подход к каждому заказчику, интересные современные программы, профессиональное ведение и звуковое сопровождение! Бонус при заказе мероприятия-оформление фотозоны! )
Читать весь текст
Студия "4А"
20.12.2016
финал вашего праздника...
Огненное шоу ( огненная дорожка, горящее сердце,факела, фонтаны, огнепад, фейерверк ) всё под звуки романтической музыки. цена договорная... за сотрудничество от студии гонорар.
Читать весь текст
Решайтесь на лучшее! СПЕЦ ЦЕНА на НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ!
Замороженные цены 2015 гола на ЖАРКИЕ НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ 2016 - УСПЕВАЙТЕ!
Читать весь текст
BRASS BAND
Зажигательная BRASS BANDa на вашем празднике.
Читать весь текст
Осенняя пора - очей очарованье!
"Не бойтесь осени! Это не конец, это начало! Это пора любви и бесконечной романтики. Это пора, когда мечты должны сбываться! " ❤
Дорогие молодожены,бронирование дат на осенний период продолжается!Я готова подаритьвам осеннюю сказку ) Пишите! Звоните! )))
Читать весь текст
БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ СВАДЕБНАЯ АКЦИЯ!
При заказе Свадебного Банкета СКИДКА - 40% на Организацию, Оформление и Проведение Выездной регистрации и "Битвы за невесту" (современная альтернативу выкупа) Успевайте!
Читать весь текст
Неповторимый танец молодоженов под живой вокал!
Танец молодоженов под живой вокал - что может быть трогательнее? Любая песня на ваш выбор всего за 3000р! Танцевальный блок из трех песен в подарок при заказе до 10 июля!!! Предложение действительно для Екатеринбурга и Свердловской области.
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях